Курск и Курская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Клиника Империя - Курск и Курская область

    33
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Курск, ул. Красной Армии, д. 50, оф. 1
    Телефоны: +7(471) 378-00-36
    Идентификатор компании: 2681136
    Количество просмотров: 1766
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Многопрофильный медицинский центр оказывает услуги не только полного обследования организма, а так же оказывает пациентам лечение.

    Отзывы об организации Клиника Империя (Курск и Курская область)
    Ирина Гость Клиент
    22.10.2017 10:26
    +5
    Флеболог из этой клиники произвел на меня хорошее впечатление изначально и смог не разочаровать меня на протяжении всего курса лечения. Этот сотрудник проявил себя опытным, внимательным, добросовестным и ответственным. К процессу лечения он подошел комплексно и достаточно разносторонне, что на мой взгляд и позволило добиться поставленных целей в результате лечения. Никаких нареканий относительно работы этого врача Академии стройности в Перми у меня не возникло, даже если возникали какие-то спорные ситуации, то усилиями врача они разрешались достаточно удобно и эффективно для меня.
    Боровых Андрей Представитель
    30.10.2017 21:18
    0
    Огромное спасибо за Ваш отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что смогли Вам помочь и оставить приятные впечатления. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре. Здоровья Вам, красоты и молодости!
    Анна Тулупцева Пользователь Клиент
    19.10.2017 09:39
    +4
    Здесь я прохожу курс коррекции веса. Побочных эффектов от лечения я не испытывала и не испытываю, действия врача на мой взгляд являются логичными и обоснованными, определенная положительная динамика на данный момент уже есть и я уверена, что она будет расти.
    Боровых Андрей Представитель
    30.10.2017 21:18
    0
    Здравствуйте! Большое спасибо вам за комментарий, который очень будет интересен нашим потенциальным клиентам. Искренне рады, что вы довольны результатами профессиональной работы специалистов клиники. До новых встреч! С уважением, администрация клиники!
    Марина Гость Клиент
    22.09.2017 23:49
    +5
    Догадывалась, что мне здесь понравиться, убедилась теперь. По прошествии курса мне здесь действительно понравилось. Порядок организации работы клиники Империя позволяет каждому из нас найти удобное время посещения. Лично я ни разу не теряла время. Эффект от лечения - как из мечты!
    Боровых Андрей Представитель
    24.09.2017 19:59
    0
    Марина, добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились с нами Вашим мнением. Это очень важно для дальнейшей работы наших специалистов. Мы искренне рады, что первые впечатления о нашей клинике оказались положительными и надеемся, что Вы еще попробуете другие наши полезные процедуры! От всего сердца желаем Вам всего самого лучшего. Будьте счастливы!
    Алевтина Пользователь Клиент
    07.09.2017 23:00
    +5
    В эту клинику я прибыла для того, чтобы пройти курс аппаратных процедур по коррекции фигуры. Врач-физиотерапевт, проводивший лечение, оставил о себе достаточно однозначное, положительное впечатление. Этот сотрудник медцентра на Красной армии не ленился отвечать на вопросы, которые возникали у меня в процессе лечения и это помогло мне чувствовать себя более уверенно и даже оптимистично. Первых результатов мне пришлось ждать достаточно долго, однако когда они начали наступать, это стало еще одним важным дополнительным стимулом для того, чтобы продолжать лечение именно здесь.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Клиника Империя: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Курск и Курская область, направление деятельности: Медицинские центры
    Категории компании
    • клиника империя курск
    • красной армии 50 медцентр
    • красной армии 50 курск центр коррекции отзывы
    • клиника коррекции веса красной армии 50
    • медцентр на красной армии
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Курская область, город Курск, Вячеслава Клыкова проспект, 60 - 1 этаж
    1
    0
    Курская область, Курск г., 50 лет Октября улица, 116-Б
    0
    0
    город Курск, Дзержинского, 50