Курск и Курская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Внутренняя отделка и ремонт под ключ ООО "УЮТ 15+" - Курск и Курская область

    41
    7
    1
    Контактная информация
    Адрес: Курс, ул. Литовская, д. 12А, офис 10
    Телефоны: +7(920) 266-52-52, +7(4712) 74-52-52
    Сайт: http://uyut15.com/
    Идентификатор компании: 2692181
    Количество просмотров: 1142
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания Уют 15+ занимается внутренней отделкой помещений. Преимущественно объекты под ключ - квартиры, дома, коттеджи, санузлы, ванные комнаты.

    Наше основное отличие от конкурентов - мы работаем по договору и даем гарантии на свои работы. У нас есть комфортный офис, в который вы всегда можете приехать, заключить договор и обсудить детали. Наши специалисты высоко квалифицированы, мы сотрудничаем с Почта банком, который всем нашим клиентам предоставляет кредиты на выгодных условиях. У нас твердый прайс-лист, мы предоставляем скидку 5% при заключении договора на срок начала не ранее чем через 3 месяца после подписания. Способы оплаты любые - наличный и безналичный расчет.
    Все контакты и адреса, указанные на сайте uyut15.com верные и актуальные на сегодняшний день.

    Отзывы об организации Внутренняя отделка и ремонт под ключ ООО "УЮТ 15+" (Курск и Курская область)
    Лариса Гость Клиент
    16.04.2021 12:23
    +5
    Хотелось бы поблагодарить компанию Уют15+ за отделку нашей квартиры. Выполнили все в лучшем виде - красиво, добротно, качественно. Понравились специалисты, как профи и человеческие качества самые лучшие.
    Марина Гость Клиент
    28.03.2021 23:21
    +5
    Спасибо большое за ремонт в моей квартире компании, все получилось, как и хотела. С компаниями никогда не работала, только приглашала каких-то работников, всегда были какие-то сложности. Перед началом сотрудничества волновалась, но слава богу все прошло идеально. Всем советую эту компанию, серьезные и ответсвенные люди.
    Николай Гость Клиент
    13.03.2021 20:12
    +5
    Закончили ремонт в моей квартире. Претензий к качеству выполненных работ у меня нет, все сделали на совесть. В дальнейшем за ремонтом только к вам.
    Роман Пользователь Клиент
    16.12.2019 12:13
    +5
    Очень продуктивное сотрудничество. Фирму «Уют 15+» нашел по инстаграму - посмотрел работы, все понравилось. Возлагал на них большие надежды и надо сказать, все они оправдались — из старой хрущевки сделали настоящую конфетку. Теперь и друзей не сту=ыдно в гости позвать. На очереди — отделка загородного дома, надеюсь, ребята не подведут.
    Надежда Пользователь Клиент
    10.12.2019 12:40
    +5
    Очень хороший ремонт. Изначально заказали отделку в другой фирме, но когда они дважды сорвали все сроки и раскололи унитаз, решили что нам не по пути. В «Уют 15+» нам сделали дизайн-проект и на следующий день приступили к его осуществлению. Ребята вежливые, общаются корректно, не чета другим отделочникам. В бригаде 5 -6 человек, работают все вместе, выходит очень быстро. Каждый день небольшие подвижки, а не так, что они две недели сидят, а потом на отвяжись за три дня все клеят и красят. Сотрудничеством довольны, спасибо.
    Оксана Гость Клиент
    03.12.2019 16:45
    +5
    Ценят своих клиентов и их время. Хотелось бы выразить благодарность компании «Уют 15+» за то, что очень чутко реагируют на нужды своих заказчиков. Дизайн проект мне переделывали трижды. В итоге сошлись с дизайнером на необходимости ломать стену и освобождать в помещении свет. По поводу отделки добавить особенно нечего — все очень качественно и без лишней пыли.
    Анатолий Храпов Пользователь Клиент
    06.11.2019 22:06
    +5
    Стоит своих денег. Ремонт под ключ в «Уюте 15+» - дорогое удовольствие, но если учесть, что ты не имеешь к нему вообще никакого отношения, вплоть до мытья полов, то сразу становится понятно, что вложение выгодное. Собственно, ребята исполнят любые пожелания на высоком профессиональном уровне.

    Прикреплены файлы:
    image.png

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Внутренняя отделка и ремонт под ключ ООО "УЮТ 15+": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Курск и Курская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов
    Категории компании
    • домов
    • ремонт
    • коттеджи
    • ремонт квартир под ключ
    • квартир
    • помещений
    • внутренняя отделка
    • ванные комнаты
    • санузлы
    • ремонт домов под ключ
    Другие организации этого региона
    1
    0
    Курская область, город Рышково, Рышково, Центральная, 1а
    2
    0
    город Курск, Дубровинского, 1а
    1
    0
    Курская область, город Курск, Карла Маркса, 62/21 - 1 этаж