Курск и Курская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Отзывы о компании Эко-Магазин (Курск и Курская область)

    15
    2
    0
    Отзывы
    Андрей Гость Клиент
    22.02.2017 16:33
    +5
    Признаться, не сам пришел к выбору этого магазина для совершения покупки. Посоветовал коллега по работе. Дело в том, что у меня дочка 7 лет весьма щепетильно относится к гигиене рта. Другими словами, не каждую зубную щетку, а тем более зубную пасту согласится использовать. Просто беда. Перепробовали большое количество зубных паст, включая всевозможные Блендамеды. Отказывалась чистить зубы и все тут! Тут и решено было попробовать детскую зубную пасту Logona. На сайте приведено достаточно подробное описание. Все что написано, на 100% соответствует истине. Теперь мы чистим зубы 3-4 раза в день. Действительно, очень бережный уход за молочными и коренными зубами. Было время, когда немного кровоточили десны. После двух недель использования от кровоточащих десен не осталось и следа. Да и зубы как-то стали намного белее. А красивая улыбка дочки – что может быть лучше для любящего отца. Кроме того, нужно понимать, что ребенку, прежде всего, будет привлекательным именно вкус пасты. Приятный земляничный вкус – это то, что больше всего понравилось моей дочурке. Настоятельно всем рекомендую попробовать пасту Logona для своего ребенка. Кроме этого, на сайте есть еще 2-3 пасты, которые можно выбрать.
    Ольга Гость Клиент
    20.12.2016 18:45
    +5
    В моем любимом Экомагазине есть все для правильного питания, и даже правильного воспитания! :) та что и говорить, есть тут товары для гигиены, бытовая Нехимия,
    Я давно перешла на правильное питание, правильный образ жизни без химии и прочего прочего. Тем более, что с моей аларгией ничем особо пользоваться нельзя. Мой супруг меня в этом тоже поддерживает, к сожалению хороших качественный продуктов. Тут начались покупки по уходу за домом и собой. Как уже писала все Эко, без химии и прочих вредностей, я уже забыла, что такое сыпь на руках от средств для мытья посуды, шампуней или геля для душа (теперь и ребенку здесь тоже все покупаю). Крема, дезодоранты средства по уходу за телом и волосами мне подошли. Безглютеновые продукты и растительные масла здесь шикарного качества, все с хороши сроком годности. заказываю не часто, потому как купленного хватает надолго. Всегда везло, попадала на приветливый персонал, мне всегда скидочку небольшую делают)) доставка практически всегда бесплатная. Однажды забирали самовывозом. Еще радует, что нет предоплаты за товар, можно посмотреть заказ перед его оплатой.
    Пока такие хорошие цены и выбор будем покупать только в Экомагазине!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям