Курск и Курская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Мебель Шара, магазин - Курск и Курская область

57
25
4
Контактная информация
Адрес: 305048, Курская область, Курск, Дружбы проспект, 9а - 3 этаж
Телефоны: +79155102213
Идентификатор компании: 2420130
Количество просмотров: 6458
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео
Отзывы об организации Мебель Шара, магазин (Курск и Курская область)
Гость Гость Клиент
09.03.2019 15:40
0
По дружбе хамское обращение не могут нормально проконсультировать то и дело ходят курить
Мебель шара Пользователь
13.03.2019 09:50
0
Добрый день. Спасибо за отзыв. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. Чтобы разобраться в данной ситуации, напишите, пожалуйста, салон в котором Вы были. Мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы в дальнейшем такое не повторялось. Заранее благодарим за предоставленную нам информацию. Еще раз приносим извинения от лица всей компании.
С уважением, контакт центр «Мебель шара».
Оксана Гость Клиент
05.02.2019 17:13
+5
Для нас главное при покупке мабели в спальню была цена, ну и тот факт, что салон Мебель Шара прям рядышком с домом. Отоварились очень выгодно, комплект сделан качественно и красиво выглядит. Я довольна.
Марат Гость Клиент
02.02.2019 01:46
+4
Покупать в мебельшара выгодно, конечно, и сама мебель тоже вполне хорошего качества. Нам, например, повезло со стенкой в гостиную – никаких дефектов и брака, все детали на месте. Привезли вовремя, но собирали долго. Время сборки с праздниками совпало, пришлось ждать мастеров.
Александра Гость Клиент
31.01.2019 23:00
+5
Ставлю высшую оценку даже не за низкие цены и хорошее качество нашей новой кухни, а за быстрое исправление своих же недочетов. Когда собирали комплект обнаружили, что не хватает сразу нескольких полок и крепежей к ним – не доложили. Расстроились ужасно, потому что знаем по опыту что доставка недокомлпекта иногда затягивается на месяцы. Привезли на следующий день, быстренько дособрали и даже … извинились.
Модератор Администратор
18.01.2019 17:13
0
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.

Редакция gmstar.ru
Гость Пользователь Клиент
18.01.2019 15:54
+4
При первом же обращении в салон, располагающийся в ТРЦ "РИО", сотрудники проявили крайнюю степень внимания. помогли грамотными советами в формировании заказа. Пошли нам навстречу в части ускорения его исполнения. Оперативно доставили и организовали подъем на 5-ый этаж. Специалисты по сборке откликнулись тут же, и собрали весь комплект очень быстро, и главное с большим вниманием к деталям. Были с нами в постоянном контакте, внимательны и предупредительны. Не обошли вниманием удобство расположения и эргономику. Огромное им за это спасибо!
Гость Гость Клиент
17.12.2018 17:01
0
Кухней остались довольны, но пришлось подождать наш заказ. Хотелось бы побыстрее получить нашу новую кухню. Заказали сразу с техникой и не пришлось бегать по другим магазинам. Очень красивая у нас теперь кухня. Так что мы магазином довольны остались.
Раиса Гость Клиент
03.12.2018 10:08
0
Искала шкаф-купе широкий. Везде вроде все одинаковые, но зашла в Мебель Шара, там действительно хорошего качества. Продавец рассказал и показал, большой плюс, что шкаф на цоколе, т.к. у меня плинтус и мне нужно подвинуть плотно к стене. Также и двери регулируются. Я очень довольна. Спасибо продавцу. Мастер все отлично собрал, посоветовал по эксплуатации. Очень внимательный персонал. Буду рекомендовать ваш магазин.
Анжелика Валентиновна Гость Клиент
08.08.2018 10:27
0
Добрый день!Хочу поделиться историей,которая произошла 30 июня 2018 в Салоне"Мебель Шара",по адресу г. Курск ул.Дружбы 9а. Решили приобрести стенку Ненси-1(как раз проходила на нее акция), пошли оформлять заказ.Пока мы выясняли сроки доставки,вопросы со сборкой мебели,нам выписали договор купли-продажи №785 и чек. Я произвела безналичный расчет за покупку,и сразу не обратила внимания,что сумма заказа выросла и причем значительно.Вернувшись домой,проверила чеки,прочитала договор и поняла,что с меня взяли значительно больше.Иду в салон второй раз,обращаюсь к старшему продавцу Непочатых С. с просьбой объяснить почему в чеке сумма покупки увеличилась на 1730 рублей.Она объяснила это тем,что у них такие расценки на доставку товара,которые зависят от массы груза(но я же оплатила за доставку 940 руб)откуда же еще вылезла такая доплата?? При выгрузке мебели у меня дома, все и выяснилось!!!! Мне привезли кроме стенки,еще какие-то "запчасти" от чужой мебели,ровно на 1730 руб Это значит я оплатила кому-то недостающие элементы мебели и еще плюс к своей доставке-чужую.Как вам такой поворот!!!Я возвращаю этот товар в салон,выясняю,что старших нет(выходной),жду понедельника и иду в салон в третий раз и надеюсь что передо мной извиняться.мол ошиблись.Ничего подобного!!!!Взяли с меня заявление о возврате денег и объяснив.что у них нет бухгалтера,попросили придти завтра.Вот вчера 7 августа,я иду в салон в четвертый раз за месяц и наконец-то получаю разницу лихо накрученную в салоне.Конечно же никаких объяснений и тем более извинений я не получила.Вся документация,чеки,договор,акт приема-передачи товара №197-2306 у меня в наличии,могу предоставить в любой момент.Теперь мой совет друзьям и знакомым,хорошо подумайте,когда идете в салон "Мебель Шара"а еще лучше-обойти его стороной.
Владимир Гость Клиент
26.07.2018 20:17
-5
Заказали два шкафа-купе Тетрис трехдверный и двухдверный. Сроки изготовления выдержали практически день в день. В момент доставки выяснилось, что в комплекте трехдверного шкафа одна дверь была цвета "венге" вместо "дуб молочный". Выяснилось, что в спецификации продавцом была указана именно эта дверь, т. е. продавец видимо перенес ее из предыдущего договора или посчитал, что трехдверный шкаф должен быть соответственно трех цветов. Когда позвонили на дежурный телефон, нам сказали, что можем вернуть дверь с доставкой и в ближайшее время нам ее заменят. Но нам не сообщили, что вместе с дверью в упаковке находится также и задняя стенка. Прошло уже почти три недели, но ни двери, ни задней стенки нет. Шкаф стоит посреди комнаты в полусобранном состоянии и кроме раздражения никаких чувств не вызывает. Теперь о качестве этих изделий: - качество ниже среднего (мягко говоря), боковые стенки кривые, отверстия под полкодержатели большего размера, щели между полками и боковыми стенками, минимум крепежа, везде заметен режим жесткой экономии.
Мебель шара Пользователь
01.08.2018 10:33
0
Здравствуйте. Еще раз приносим извинения от лица всей компании за доставленные Вам неудобства. Спасибо за информацию, которую Вы предоставили на другом сайте. Мы постараемся как можно скорее во всем разобраться и вернемся к Вам с ответом. Еще раз приносим искренние извинения.
С уважением, контакт центр «Мебель шара».
Смотреть остальные отзывы (25) ...

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Мебель Шара, магазин: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Курск и Курская область, направление деятельности: Мебельная промышленность
Другие организации этого региона
0
0
305029, Курск, Карла Маркса ул., 62.
1
0
Курская область, город Курск, Школьная, 3а